Автобус Париж - Кан билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Парижа до Кана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Парижа в Кан

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
891
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 НОЯБРЯ
12:55
3 ч. 50 мин.
16:45
BlaBlaCar Bus
от 891 ₽
26 НОЯБРЯ
11:25
2 ч. 50 мин.
14:15
BlaBlaCar Bus
от 445 ₽
14:05
2 ч. 40 мин.
16:45
BlaBlaCar Bus
от 623 ₽
17:40
2 ч. 50 мин.
20:30
BlaBlaCar Bus
от 623 ₽
12:55
3 ч. 50 мин.
16:45
BlaBlaCar Bus
от 1 337 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Парижа в Кан

Дорога от Парижа до Кана на автобусе займет 3 часов 50 минут

Автобус отходит от станции Paris, Aéroport Charles de Gaulle в 12 часов 55 минут и прибывает в Кан в 16:45.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Парижа до Кана быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 33 минуты

Откуда отправляются автобусы Париж-Кан?

Автобусы и маршрутные такси в Кан отправляются с автовокзала: Paris, Aéroport Charles de Gaulle.

Автостанции прибытия в Кан

Автобусы и маршрутки из Парижа прибывают на автостанцию: Caen, Gare routière.

Вам может быть интересно

Кан Вся информация о Кане и достопримечательностях
Как добраться из Парижа в Кан Альтернативные способы доехать Кана и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кана Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кан — Париж Спланируйте обратный маршрут