Билеты на автобус Париж - Аликанте

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Парижа до Аликанте на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Парижа в Аликанте

Актуальное расписание автобусов из Парижа в Аликанте и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
15386
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
22:30
1 д. ч. 35 мин.
23:05+1
Eurolines Switzerland
от 15 386 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. ч. 35 мин.
23:05+1
Eurolines Switzerland
от 15 386 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. ч. 35 мин.
23:05+1
Eurolines Switzerland
от 15 386 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. ч. 35 мин.
23:05+1
Eurolines Switzerland
от 16 141 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. ч. 35 мин.
23:05+1
Eurolines Switzerland
от 16 141 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. ч. 50 мин.
23:20+1
Eurolines Switzerland
от 16 221 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. ч. 50 мин.
23:20+1
Eurolines Switzerland
от 16 221 ₽
1 пересадка
22:30
22 ч. 50 мин.
21:20+1
Eurolines Switzerland
от 16 688 ₽
1 пересадка
22:30
22 ч. 50 мин.
21:20+1
Eurolines Switzerland
от 16 688 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. 1 ч. 30 мин.
00:00+2
Eurolines Switzerland
от 16 706 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. 1 ч. 30 мин.
00:00+2
Eurolines Switzerland
от 16 706 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. ч. 35 мин.
23:05+1
Eurolines Switzerland
от 17 180 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. ч. 35 мин.
23:05+1
Eurolines Switzerland
от 17 676 ₽
1 пересадка
22:30
1 д. ч. 35 мин.
23:05+1
Eurolines Switzerland
от 18 126 ₽
1 пересадка
22:30
22 ч. 50 мин.
21:20+1
Eurolines Switzerland
от 18 483 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Парижа в Аликанте

1 день 23 минуты
среднее время в пути
22:30
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Парижа до Аликанте на автобусе займет от 22 часов 50 минут до 1 дня 1 часа 30 минут.

Первый автобус отходит от станции París Bercy в 22 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала París Bercy в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Парижа до Аликанте быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
1 день 22 минуты
Автомобиль
16 часов 13 минут

Откуда отправляются автобусы Париж-Аликанте?

Автобусы и маршрутные такси в Аликанте отправляются с автовокзала: París Bercy.

Автостанции прибытия в Аликанте

Автобусы и маршрутки из Парижа прибывают на автостанции: Alicante Estación Bus и Playa De San Juan.

Вам может быть интересно

Аликанте Вся информация о Аликанте и достопримечательностях
Как добраться из Парижа в Аликанте Альтернативные способы доехать Аликанте и полезные советы по планированию путешествия
Отели Аликанте Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Аликанте Организуйте досуг
Автобусы Аликанте — Париж Спланируйте обратный маршрут