Автобус Паневежис - Кохтла-ярве билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Паневежиса до Кохтла-ярве на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Паневежиса в Кохтла-ярве

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
728
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
09:25
11 ч. 10 мин.
20:35
Ecolines
от 728 ₽
2 пересадки
04:35
12 ч. 30 мин.
17:05
Lux Express
от 2 847 ₽
2 пересадки
09:25
12 ч. 55 мин.
22:20
Ecolines
от 3 549 ₽
2 пересадки
09:25
12 ч. 55 мин.
22:20
Ecolines
от 3 549 ₽
2 пересадки
09:25
12 ч. 55 мин.
22:20
Ecolines
от 3 643 ₽
2 пересадки
09:25
12 ч. 55 мин.
22:20
Ecolines
от 3 643 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Паневежиса в Кохтла-ярве

12 часов 33 минуты
среднее время в пути
04:35
первый автобус
09:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Паневежиса до Кохтла-ярве на автобусе займет от 11 часов 10 минут до 12 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Panevėžys, Savanoriu a.5 в 4 часа 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Panevėžys, Savanoriu a. (Autobusų stotis) в 9 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Паневежис-Кохтла-ярве?

Автобусы и маршрутные такси в Кохтла-ярве отправляются с автовокзала: Panevėžys, Savanoriu a. (Autobusų stotis).

Автостанции прибытия в Кохтла-ярве

Автобусы и маршрутки из Паневежиса прибывают на автостанции: Kohtla-Jarve, Kohtla-Järve bussijaam, Kohtla-Jarve, Coach station и Jõhvi, Bussijaam.

Вам может быть интересно

Кохтла-ярве Вся информация о Кохтла-ярве и достопримечательностях