Билеты на автобус Паланга - Клайпеда

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Паланги до Клайпеды на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Паланги в Клайпеду

Актуальное расписание автобусов из Паланги в Клайпеду и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
162
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:55
30 мин.
00:25+1
TOKS Neo
от 162 ₽
05:30
35 мин.
06:05
TOKS Neo
от 162 ₽
17:05
30 мин.
17:35
TOKS Neo
от 185 ₽
23:55
30 мин.
00:25+1
TOKS Neo
от 185 ₽
17:05
30 мин.
17:35
TOKS Neo
от 185 ₽
05:30
35 мин.
06:05
TOKS Neo
от 185 ₽
23:55
30 мин.
00:25+1
TOKS Neo
от 206 ₽
17:05
30 мин.
17:35
TOKS Neo
от 206 ₽
05:30
35 мин.
06:05
TOKS Neo
от 206 ₽
23:55
30 мин.
00:25+1
TOKS Neo
от 206 ₽
17:05
30 мин.
17:35
TOKS Neo
от 206 ₽
05:30
35 мин.
06:05
TOKS Neo
от 206 ₽
23:55
30 мин.
00:25+1
TOKS Neo
от 206 ₽
17:05
30 мин.
17:35
TOKS Neo
от 206 ₽
05:30
35 мин.
06:05
TOKS Neo
от 206 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Паланги в Клайпеду

31 минута
среднее время в пути
05:30
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Паланги до Клайпеды на автобусе займет от 30 минут до 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Palanga в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Palanga в 23 часа 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Паланга-Клайпеда?

Автобусы и маршрутные такси в Клайпеду отправляются с автовокзала: Palanga.

Автостанции прибытия в Клайпеду

Автобусы и маршрутки из Паланги прибывают на автостанцию: Klaipėda.

Вам может быть интересно

Клайпеда Вся информация о Клайпеде и достопримечательностях
Как добраться из Паланги в Клайпеду Альтернативные способы доехать Клайпеды и полезные советы по планированию путешествия
Отели Клайпеды Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Клайпеда — Паланга Спланируйте обратный маршрут