Билеты на автобус Паи - Чианг Май

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Паёв до Чианга Май на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Паёв Чианга Май

Актуальное расписание автобусов из Паёв Чианга Май и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
1
перевозчик
от
415
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16 АВГУСТА
08:00
3 ч. 55 мин.
11:55
Prem Pracha
от 415 ₽
09:00
3 ч. 55 мин.
12:55
Prem Pracha
от 415 ₽
10:00
3 ч. 55 мин.
13:55
Prem Pracha
от 415 ₽
12:00
3 ч. 55 мин.
15:55
Prem Pracha
от 415 ₽
13:00
3 ч. 55 мин.
16:55
Prem Pracha
от 415 ₽
14:00
3 ч. 55 мин.
17:55
Prem Pracha
от 415 ₽
15:00
3 ч. 55 мин.
18:55
Prem Pracha
от 415 ₽
16:00
3 ч. 55 мин.
19:55
Prem Pracha
от 415 ₽
17:00
3 ч. 55 мин.
20:55
Prem Pracha
от 415 ₽
18 АВГУСТА
07:00
3 ч. 55 мин.
10:55
Prem Pracha
от 415 ₽
08:00
3 ч. 55 мин.
11:55
Prem Pracha
от 415 ₽
09:00
3 ч. 55 мин.
12:55
Prem Pracha
от 415 ₽
10:00
3 ч. 55 мин.
13:55
Prem Pracha
от 415 ₽
11:00
3 ч. 55 мин.
14:55
Prem Pracha
от 415 ₽
12:00
3 ч. 55 мин.
15:55
Prem Pracha
от 415 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Паёв Чианга Май

3 часа 55 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
17:00
последний автобус

Дорога от Паёв до Чианга Май на автобусе займет 3 часа 55 минут.

Откуда отправляются автобусы Паи-Чианг Май?

Автобусы и маршрутные такси в Чианга Май отправляются с автовокзала: Пай.

Автостанции прибытия в Чианга Май

Автобусы и маршрутки из Паёв прибывают на автостанцию: Чиангмай Аркада 2.

Вам может быть интересно

Чианг Май Вся информация о Чианге Май и достопримечательностях
Автобусы Чианг Май — Паи Спланируйте обратный маршрут