Автобус Падуя - Козенца, Калабрия билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Падуи до Козенцы, Калабрия на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Падуи в Козенцу

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

13
рейсов
2
перевозчика
от
4562
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:10
12 ч. 33 мин.
08:43+1
Inter Saj
от 4 562 ₽
20:40
12 ч. 10 мин.
08:50+1
Simet Bus
от 7 293 ₽
20:40
13 ч. 20 мин.
10:00+1
Simet Bus
от 7 293 ₽
20:40
13 ч. 20 мин.
10:00+1
Simet Bus
от 8 268 ₽
20:40
12 ч. 10 мин.
08:50+1
Simet Bus
от 8 268 ₽
20:40
13 ч. 20 мин.
10:00+1
Simet Bus
от 8 268 ₽
20:40
12 ч. 10 мин.
08:50+1
Simet Bus
от 8 268 ₽
20:40
12 ч. 10 мин.
08:50+1
Simet Bus
от 8 268 ₽
20:40
13 ч. 20 мин.
10:00+1
Simet Bus
от 8 268 ₽
20:10
12 ч. 33 мин.
08:43+1
Inter Saj
от 9 124 ₽
08:45
1 ч. 4 мин.
09:49
Inter Saj
08:45
1 ч. 4 мин.
09:49
Inter Saj
20:40
12 ч. 10 мин.
08:50+1
Simet Bus

Расстояние и время в пути на автобусе из Падуи в Козенцу

10 часов 52 минуты
среднее время в пути
08:45
первый автобус
20:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Падуи до Козенцы, Калабрия на автобусе займет от 1 часа 4 минут до 13 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Сибари в 8 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Падова в 20 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Падуя-Козенца, Калабрия?

Автобусы и маршрутные такси в Козенцу отправляются с автовокзалов: Падова и Сибари.

Автостанции прибытия в Козенцу

Автобусы и маршрутки из Падуи прибывают на автостанции: Сибари и Козенца ул Делле М Доро.

Вам может быть интересно

Козенца Вся информация о Козенце и достопримечательностях
Отели Козенцы Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Козенца — Падуя Спланируйте обратный маршрут