Автобус Озолпилс - Вентспилс билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Озолпилс до Вентспилса на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Озолпилс в Вентспилс

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
456
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:14
2 ч. 6 мин.
23:20
PSIA "Ventspils reiss"
от 456 ₽
16:54
2 ч. 6 мин.
19:00
PSIA "Ventspils reiss"
от 456 ₽
14:38
2 ч. 12 мин.
16:50
AS "Nordeka"
от 456 ₽
13:18
2 ч. 12 мин.
15:30
AS "Nordeka"
от 456 ₽
12:16
2 ч. 4 мин.
14:20
PSIA "Ventspils reiss"
от 456 ₽
11:35
2 ч. 5 мин.
13:40
PSIA "Ventspils reiss"
от 456 ₽
10:34
2 ч. 51 мин.
13:25
AS "Nordeka"
от 481 ₽
19:27
2 ч. 35 мин.
22:02
PSIA "Ventspils reiss"
от 485 ₽
23:37
2 ч. 28 мин.
02:05+1
AS "Nordeka"
от 493 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Озолпилс в Вентспилс

2 часа 17 минут
среднее время в пути
10:34
первый автобус
23:37
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Озолпилс до Вентспилса на автобусе займет от 2 часов 4 минут до 2 часов 51 минуты.

Первый автобус отходит от станции Ozolpils в 10 часов 34 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ozolpils в 23 часа 37 минут .

Откуда отправляются автобусы Озолпилс-Вентспилс?

Автобусы и маршрутные такси в Вентспилс отправляются с автовокзала: Ozolpils.

Автостанции прибытия в Вентспилс

Автобусы и маршрутки из Озолпилс прибывают на автостанцию: Ventspils.

Вам может быть интересно

Вентспилс Вся информация о Вентспилсе и достопримечательностях
Отели Вентспилса Забронируйте номер для отдыха