Автобус Остров - Витебск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Острова до Витебска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Острова в Витебск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
1660
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21 ОКТЯБРЯ
23:40
4 ч. мин.
03:40+1
Юниверс Лайн ООО
от 1 660 ₽
22 ОКТЯБРЯ
00:15
5 ч. 45 мин.
06:00
ИП Иванов Александр Владимирович
от 1 495 ₽
23:40
4 ч. мин.
03:40+1
Юниверс Лайн ООО
от 1 660 ₽
23 ОКТЯБРЯ
00:30
4 ч. 40 мин.
05:10
СОДО ВизитТур
от 975 ₽
24 ОКТЯБРЯ
00:15
5 ч. 45 мин.
06:00
ИП Иванов Александр Владимирович
от 1 495 ₽
23:40
4 ч. мин.
03:40+1
Юниверс Лайн ООО
от 1 660 ₽
25 ОКТЯБРЯ
00:15
5 ч. 45 мин.
06:00
ИП Иванов Александр Владимирович
от 1 495 ₽
23:40
4 ч. мин.
03:40+1
Юниверс Лайн ООО
от 1 660 ₽
26 ОКТЯБРЯ
00:30
4 ч. 40 мин.
05:10
СОДО ВизитТур
от 975 ₽
27 ОКТЯБРЯ
00:15
5 ч. 45 мин.
06:00
ИП Иванов Александр Владимирович
от 1 495 ₽
23:40
4 ч. мин.
03:40+1
Юниверс Лайн ООО
от 1 660 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Острова в Витебск

Дорога от Острова до Витебска на автобусе займет 4 часов

Автобус отходит от станции АЗС "Газпромнефть", ул. Карла Маркса, 88 в 23 часов 40 минут и прибывает в Витебск в 03:40.

Откуда отправляются автобусы Остров-Витебск?

Автобусы и маршрутные такси в Витебск отправляются с автовокзала: АЗС "Газпромнефть", ул. Карла Маркса, 88.

Автостанции прибытия в Витебск

Автобусы и маршрутки из Острова прибывают на автостанцию: железнодорожный вокзал Витебск.

Вам может быть интересно

Витебск Вся информация о Витебске и достопримечательностях
Отели Витебска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Витебску Организуйте досуг