Билеты на автобус Осиек - Зеница

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Осиека до Зеницы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Осиека Зеницу

Актуальное расписание автобусов из Осиека Зеницу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
1487
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:40
4 ч. 20 мин.
01:00+1
Globtour
от 1 487 ₽
20:40
4 ч. 30 мин.
01:10+1
Globtour
от 1 707 ₽
20:40
4 ч. 45 мин.
01:25+1
Globtour
20:40
4 ч. 30 мин.
01:10+1
Globtour
20:40
4 ч. 20 мин.
01:00+1
Globtour

Расстояние и время в пути на автобусе из Осиека Зеницу

4 часа 29 минут
среднее время в пути
20:40
первый автобус
20:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Осиека до Зеницы на автобусе займет от 4 часов 20 минут до 4 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Осиек Центральный в 20 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Осиек Центральный в 20 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Осиек-Зеница?

Автобусы и маршрутные такси в Зеницу отправляются с автовокзала: Осиек Центральный.

Автостанции прибытия в Зеницу

Автобусы и маршрутки из Осиека прибывают на автостанции: Зеница Центральный, Каоник и Vitez.

Вам может быть интересно

Зеница Вся информация о Зенице и достопримечательностях
Как добраться из Осиека Зеницу Альтернативные способы доехать Зеницы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Зеницы Забронируйте номер для отдыха