Билеты на автобус Оса - Пещеры

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Осы до Пещеры на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Осы в Пещеры

Актуальное расписание автобусов из Осы в Пещеры и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
87
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
24 мин.
15:24
МС-Транс
от 87 ₽
12:20
24 мин.
12:44
МС-Транс
от 87 ₽
07:05
24 мин.
07:29
МС-Транс
от 87 ₽
15:00
24 мин.
15:24
МС-Транс
от 87 ₽
12:20
24 мин.
12:44
МС-Транс
от 87 ₽
07:05
24 мин.
07:29
МС-Транс
от 87 ₽
15:00
24 мин.
15:24
МС-Транс
от 87 ₽
12:20
24 мин.
12:44
МС-Транс
от 87 ₽
07:05
24 мин.
07:29
МС-Транс
от 87 ₽
15:00
24 мин.
15:24
МС-Транс
от 87 ₽
16:30
47 мин.
17:17
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 127 ₽
06:30
47 мин.
07:17
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 127 ₽
16:30
47 мин.
17:17
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 127 ₽
06:30
47 мин.
07:17
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 127 ₽
17:00
47 мин.
17:47
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 127 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Осы в Пещеры

31 минута
среднее время в пути
06:30
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Осы до Пещеры на автобусе займет от 24 минут до 47 минут.

Первый автобус отходит от станции Оса в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Оса в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Оса-Пещеры?

Автобусы и маршрутные такси в Пещеры отправляются с автовокзала: Оса.

Автостанции прибытия в Пещеры

Автобусы и маршрутки из Осы прибывают на автостанцию: Пещёры.