Автобус Жоры - Катовице билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Жоров до Катовице на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Жоров в Катовице

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
189
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:35
40 мин.
09:15
Flixbus
от 189 ₽
08:35
40 мин.
09:15
Flixbus
от 189 ₽
18:25
50 мин.
19:15
Euroticket
от 245 ₽
18:25
50 мин.
19:15
Euroticket
от 251 ₽
18:25
50 мин.
19:15
Euroticket
от 254 ₽
06:05
35 мин.
06:40
Flixbus
от 379 ₽
06:05
35 мин.
06:40
Flixbus
от 426 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Жоров в Катовице

42 минуты
среднее время в пути
06:05
первый автобус
18:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Жоров до Катовице на автобусе займет от 35 минут до 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Zory, Dworzec autobusowy в 6 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Żory, Dworzec autobusowy przy ul. Męczenników Oświęcimskich в 18 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Жоры-Катовице?

Автобусы и маршрутные такси в Катовице отправляются с автовокзалов: Zory, Dworzec autobusowy, Żory, Dworzec autobusowy przy ul. Męczenników Oświęcimskich и Żory, Dworzec autobusowy przy ul. Męczenników Oświęcimskich.

Автостанции прибытия в Катовице

Автобусы и маршрутки из Жоров прибывают на автостанции: Katowice, Dworzec Autobusowy, Katowice, Port Przesiadkowy, ul. Sądowa 5, stanowisko nr 8 и Katowice, Dworzec autobusowy PKS, ul. Piotra Skargi.

Вам может быть интересно

Катовице Вся информация о Катовице и достопримечательностях
Как добраться из Жоров в Катовице Альтернативные способы доехать Катовице и полезные советы по планированию путешествия
Отели Катовице Забронируйте номер для отдыха