Автобус Оруро - Уюни билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Оруро до Уюни на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Оруро в Уюни

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
2
перевозчика
от
667
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
4 ч. 30 мин.
21:00
Expreso 11 de Julio
от 667 ₽
14:00
4 ч. 30 мин.
18:30
Expreso 11 de Julio
от 667 ₽
16:30
4 ч. 30 мин.
21:00
Expreso 11 de Julio
от 667 ₽
14:00
4 ч. 30 мин.
18:30
Expreso 11 de Julio
от 667 ₽
16:30
4 ч. 30 мин.
21:00
Expreso 11 de Julio
16:30
4 ч. 30 мин.
21:00
Expreso 11 de Julio
14:00
4 ч. 30 мин.
18:30
Expreso 11 de Julio
14:00
4 ч. 30 мин.
18:30
Expreso 11 de Julio
07:30
4 ч. 30 мин.
12:00
Trans Salvador
16:30
4 ч. 30 мин.
21:00
Expreso 11 de Julio
14:00
4 ч. 30 мин.
18:30
Expreso 11 de Julio
07:30
4 ч. 30 мин.
12:00
Trans Salvador

Расстояние и время в пути на автобусе из Оруро в Уюни

4 часа 30 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
16:30
последний автобус

Дорога от Оруро до Уюни на автобусе займет 4 часа 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Оруро-Уюни?

Автобусы и маршрутные такси в Уюни отправляются с автовокзала: Оруро Автовокзал.

Автостанции прибытия в Уюни

Автобусы и маршрутки из Оруро прибывают на автостанцию: Уюни Автовокзал.

Вам может быть интересно

Уюни Вся информация о Уюни и достопримечательностях
Как добраться из Оруро в Уюни Альтернативные способы доехать Уюни и полезные советы по планированию путешествия
Отели Уюни Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Уюни — Оруро Спланируйте обратный маршрут