Билеты на автобус Оруро - Сукре

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Оруро до Сукре на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Оруро в Сукре

Актуальное расписание автобусов из Оруро в Сукре и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
694
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Trans Azul
от 694 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Trans Azul
от 694 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Trans Azul
от 694 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Trans Azul
от 916 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Trans Azul
от 972 ₽
19:30
10 ч. мин.
05:30+1
Andes Bus
от 999 ₽
19:30
10 ч. мин.
05:30+1
Andes Bus
от 999 ₽
19:30
10 ч. мин.
05:30+1
Andes Bus
от 999 ₽
21:30
8 ч. мин.
05:30+1
Andes Bus
от 1 175 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Trans Azul
от 1 282 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Trans Azul
от 1 282 ₽
20:00
8 ч. мин.
04:00+1
Trans Azul
от 1 282 ₽
21:30
8 ч. мин.
05:30+1
Andes Bus
от 2 183 ₽
21:30
8 ч. мин.
05:30+1
Andes Bus
от 2 183 ₽
21:30
8 ч. мин.
05:30+1
Andes Bus
от 2 183 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Оруро в Сукре

8 часов 24 минуты
среднее время в пути
19:30
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Оруро до Сукре на автобусе займет от 8 часов до 10 часов .

Первый автобус отходит от станции Оруро Автовокзал в 19 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Оруро Автовокзал в 21 час 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Оруро-Сукре?

Автобусы и маршрутные такси в Сукре отправляются с автовокзала: Оруро Автовокзал.

Автостанции прибытия в Сукре

Автобусы и маршрутки из Оруро прибывают на автостанцию: Сукре Автовокзал.

Вам может быть интересно

Сукре Вся информация о Сукре и достопримечательностях
Отели Сукре Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Сукре — Оруро Спланируйте обратный маршрут