Автобус Оренбург - Сорочинск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Оренбурга до Сорочинска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Оренбурга в Сорочинск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
471
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
05:00
1 ч. 55 мин.
06:55
ИП Фомичева Н.Б.
от 471 ₽
09:00
1 ч. 55 мин.
10:55
ИП Фомичева Н.Б.
от 471 ₽
12:00
1 ч. 55 мин.
13:55
ИП Фомичева Н.Б.
от 471 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ИП Фомичева Н.Б.
от 471 ₽
18:00
1 ч. 55 мин.
19:55
ИП Фомичева Н.Б.
от 471 ₽
21:00
1 ч. 55 мин.
22:55
ИП Фомичева Н.Б.
от 471 ₽
05:00
1 ч. 55 мин.
06:55
ИП Фомичева Н.Б.
от 590 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Оренбурга в Сорочинск

1 час 55 минут
среднее время в пути
05:00
первый автобус
21:00
последний автобус

Дорога от Оренбурга до Сорочинска на автобусе займет 1 час 55 минут.

Откуда отправляются автобусы Оренбург-Сорочинск?

Автобусы и маршрутные такси в Сорочинск отправляются с автовокзала: ТК Север.

Автостанции прибытия в Сорочинск

Автобусы и маршрутки из Оренбурга прибывают на автостанцию: ул. Геологов, 10.

Вам может быть интересно

Сорочинск Вся информация о Сорочинске и достопримечательностях
Отели Сорочинска Забронируйте номер для отдыха