Автобус Орел - Вожово билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Орла до Вожово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Орла в Вожово

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
101
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
55 мин.
16:55
ИП Варичев Александр Леонидович
от 101 ₽
11:25
55 мин.
12:20
ИП Варичев Александр Леонидович
от 101 ₽
16:00
55 мин.
16:55
ИП Варичев-3
от 101 ₽
16:00
55 мин.
16:55
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
11:25
55 мин.
12:20
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
06:00
50 мин.
06:50
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
16:00
55 мин.
16:55
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
11:25
55 мин.
12:20
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
06:00
50 мин.
06:50
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
16:00
55 мин.
16:55
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
11:25
55 мин.
12:20
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
06:00
50 мин.
06:50
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
16:00
55 мин.
16:55
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
11:25
55 мин.
12:20
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽
06:00
50 мин.
06:50
ИП Варичев Александр Леонидович
от 109 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Орла в Вожово

53 минуты
среднее время в пути
06:00
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Орла до Вожово на автобусе займет от 50 минут до 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Орел в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Орел в 16 часов .

Откуда отправляются автобусы Орел-Вожово?

Автобусы и маршрутные такси в Вожово отправляются с автовокзала: Автовокзал Орел.

Автостанции прибытия в Вожово

Автобусы и маршрутки из Орла прибывают на автостанцию: Вожово.