Билеты на автобус Опатия - Задар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Опатии до Задара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Опатии в Задар

Актуальное расписание автобусов из Опатии в Задар и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
753
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13 АВГУСТА
07:15
15 мин.
07:30
Autotrans by Arriva
от 753 ₽
12:55
4 ч. 55 мин.
17:50
Nomago
от 1 470 ₽
09:00
4 ч. 38 мин.
13:38
Autotrans by Arriva
15 АВГУСТА
07:15
15 мин.
07:30
Autotrans by Arriva
от 753 ₽
12:55
4 ч. 55 мин.
17:50
Nomago
от 1 470 ₽
09:00
4 ч. 38 мин.
13:38
Autotrans by Arriva
16 АВГУСТА
07:15
15 мин.
07:30
Autotrans by Arriva
от 753 ₽
12:55
4 ч. 55 мин.
17:50
Nomago
от 1 470 ₽
09:00
4 ч. 38 мин.
13:38
Autotrans by Arriva

Расстояние и время в пути на автобусе из Опатии в Задар

3 часа 16 минут
среднее время в пути
07:15
первый автобус
12:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Опатии до Задара на автобусе займет от 15 минут до 4 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Опатия Центральный в 7 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Опатия Автобусная остановка в 12 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Опатия-Задар?

Автобусы и маршрутные такси в Задар отправляются с автовокзалов: Опатия Центральный, Опатия Автобусная остановка и Риека Центральный.

Автостанции прибытия в Задар

Автобусы и маршрутки из Опатии прибывают на автостанции: Риека Центральный и Задар Автовокзал.

Вам может быть интересно

Задар Вся информация о Задаре и достопримечательностях
Как добраться из Опатии в Задар Альтернативные способы доехать Задара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Задара Забронируйте номер для отдыха