Билеты на автобус Опатия - Пула

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Опатии до Пулы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Опатии в Пулу

Актуальное расписание автобусов из Опатии в Пулу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
1116
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 МАЯ
12:55
1 ч. 50 мин.
14:45
Nomago
от 1 116 ₽
14:50
1 ч. 55 мин.
16:45
Nomago
от 1 116 ₽
14:54
1 ч. 51 мин.
16:45
Nomago
от 1 116 ₽
18:20
1 ч. 55 мин.
20:15
Nomago
от 1 116 ₽
18:24
1 ч. 51 мин.
20:15
Nomago
от 1 116 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Опатии в Пулу

1 час 52 минуты
среднее время в пути
12:55
первый автобус
18:24
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Опатии до Пулы на автобусе займет от 1 часа 50 минут до 1 часа 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Opatija, Autobusni Kolodvor в 12 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ičići, Liburnijska ulica в 18 часов 24 минут .

Откуда отправляются автобусы Опатия-Пула?

Автобусы и маршрутные такси в Пулу отправляются с автовокзалов: Opatija, Autobusni Kolodvor и Ičići, Liburnijska ulica.

Автостанции прибытия в Пулу

Автобусы и маршрутки из Опатии прибывают на автостанцию: Pula, Autobusni Kolodvor.

Вам может быть интересно

Пула Вся информация о Пуле и достопримечательностях
Как добраться из Опатии в Пулу Альтернативные способы доехать Пулы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Пулы Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Пула — Опатия Спланируйте обратный маршрут