Билеты на автобус Омск - Павлодар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Омска до Павлодара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Омска в Павлодар

Актуальное расписание автобусов из Омска в Павлодар и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
1498
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 ИЮЛЯ
22:00
8 ч. 40 мин.
06:40+1
АО "ОМСКОБЛАВТОТРАНС"
от 1 498 ₽
15 ИЮЛЯ
19:00
7 ч. 32 мин.
02:32+1
ИП Лампицкий Евгений Викторович
от 4 492 ₽
19:00
7 ч. 30 мин.
02:30+1
ИП Лампицкий Евгений Викторович
от 4 492 ₽
19:30
7 ч. мин.
02:30+1
ИП Лампицкий Евгений Викторович
от 4 492 ₽
19:30
7 ч. 2 мин.
02:32+1
ИП Лампицкий Евгений Викторович
от 4 492 ₽
19:00
7 ч. 30 мин.
02:30+1
ИП Дубинский Д.В.
от 5 221 ₽
19:00
7 ч. 32 мин.
02:32+1
ИП Дубинский Д.В.
от 5 221 ₽
19:30
7 ч. 2 мин.
02:32+1
ИП Дубинский Д.В.
от 5 221 ₽
19:30
7 ч. мин.
02:30+1
ИП Дубинский Д.В.
от 5 221 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Омска в Павлодар

Дорога от Омска до Павлодара на автобусе займет 8 часов 40 минут

Автобус отходит от станции Автовокзал Омск в 22 часов 00 минут и прибывает в Павлодар в 06:40.

Откуда отправляются автобусы Омск-Павлодар?

Автобусы и маршрутные такси в Павлодар отправляются с автовокзала: Автовокзал Омск.

Автостанции прибытия в Павлодар

Автобусы и маршрутки из Омска прибывают на автостанцию: Павлодар.

Вам может быть интересно

Павлодар Вся информация о Павлодаре и достопримечательностях
Как добраться из Омска в Павлодар Альтернативные способы доехать Павлодара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Павлодара Забронируйте номер для отдыха