Автобус Олонец - Петрозаводск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Олонца до Петрозаводска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Олонца в Петрозаводск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
1
перевозчик
от
540
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:50
2 ч. 30 мин.
19:20
ООО "АТП"
от 540 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ООО "АТП"
от 540 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ООО "АТП"
от 540 ₽
08:10
2 ч. 30 мин.
10:40
ООО "АТП"
от 540 ₽
16:50
2 ч. 30 мин.
19:20
ООО "АТП"
от 540 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ООО "АТП"
от 540 ₽
08:10
2 ч. 30 мин.
10:40
ООО "АТП"
от 540 ₽
16:50
2 ч. 30 мин.
19:20
ООО "АТП"
от 540 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ООО "АТП"
от 540 ₽
08:10
2 ч. 30 мин.
10:40
ООО "АТП"
от 540 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Олонца в Петрозаводск

2 часа 30 минут
среднее время в пути
08:10
первый автобус
16:50
последний автобус

Дорога от Олонца до Петрозаводска на автобусе займет 2 часа 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Олонец-Петрозаводск?

Автобусы и маршрутные такси в Петрозаводск отправляются с автовокзалов: Автостанция Олонец и Олонец.

Автостанции прибытия в Петрозаводск

Автобусы и маршрутки из Олонца прибывают на автостанции: Железнодорожный вокзал "Петрозаводск" и Петрозаводск.

Вам может быть интересно

Петрозаводск Вся информация о Петрозаводске и достопримечательностях
Как добраться из Олонца в Петрозаводск Альтернативные способы доехать Петрозаводска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Петрозаводска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Петрозаводску Организуйте досуг