Билеты на автобус Оломоуц - Градиште

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Оломоуца до Градиште на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Оломоуца Градиште

Актуальное расписание автобусов из Оломоуца Градиште и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
281
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:30
1 ч. 10 мин.
21:40
RegioJet
от 281 ₽
18:30
1 ч. 10 мин.
19:40
RegioJet
от 281 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
RegioJet
от 281 ₽
12:30
1 ч. 10 мин.
13:40
RegioJet
от 281 ₽
10:30
1 ч. 10 мин.
11:40
RegioJet
от 281 ₽
08:30
1 ч. 10 мин.
09:40
RegioJet
от 281 ₽
20:30
1 ч. 10 мин.
21:40
RegioJet
от 281 ₽
18:30
1 ч. 10 мин.
19:40
RegioJet
от 281 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
RegioJet
от 281 ₽
12:30
1 ч. 10 мин.
13:40
RegioJet
от 281 ₽
10:30
1 ч. 10 мин.
11:40
RegioJet
от 281 ₽
08:30
1 ч. 10 мин.
09:40
RegioJet
от 281 ₽
20:30
1 ч. 10 мин.
21:40
RegioJet
от 281 ₽
18:30
1 ч. 10 мин.
19:40
RegioJet
от 281 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
RegioJet
от 281 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Оломоуца Градиште

1 час 10 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
20:30
последний автобус

Дорога от Оломоуца до Градиште на автобусе займет 1 час 10 минут.

Откуда отправляются автобусы Оломоуц-Градиште?

Автобусы и маршрутные такси в Градиште отправляются с автовокзала: Оломоуц ЖД Станция.

Автостанции прибытия в Градиште

Автобусы и маршрутки из Оломоуца прибывают на автостанцию: Злин Автовокзал.

Вам может быть интересно

Градиште Вся информация о Градиште и достопримечательностях
Отели Градиште Забронируйте номер для отдыха