Автобус Очер - Шумиха билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Очер до Шумиха на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Очер в Шумиха

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
107
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
48 мин.
16:48
Очерское АТП
от 107 ₽
06:30
48 мин.
07:18
Очерское АТП
от 107 ₽
16:00
48 мин.
16:48
Очерское АТП
от 107 ₽
06:30
48 мин.
07:18
Очерское АТП
от 107 ₽
16:00
48 мин.
16:48
Очерское АТП
от 107 ₽
08:45
48 мин.
09:33
Очерское АТП
от 107 ₽
06:30
48 мин.
07:18
Очерское АТП
от 107 ₽
18:20
52 мин.
19:12
ИП Никитин Юрий Иванович
от 110 ₽
19:30
2 ч. 25 мин.
21:55
Меж/гор. ав. перевозки
от 121 ₽
12:10
48 мин.
12:58
Меж/гор. ав. перевозки
от 121 ₽
19:30
2 ч. 25 мин.
21:55
Меж/гор. ав. перевозки
от 121 ₽
12:10
48 мин.
12:58
Меж/гор. ав. перевозки
от 121 ₽
19:30
2 ч. 25 мин.
21:55
Меж/гор. ав. перевозки
от 121 ₽
12:10
48 мин.
12:58
Меж/гор. ав. перевозки
от 121 ₽
19:30
2 ч. 25 мин.
21:55
Меж/гор. ав. перевозки
от 121 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Очер в Шумиха

1 час 14 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Очер до Шумиха на автобусе займет от 48 минут до 2 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Очер в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Очер в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Очер-Шумиха?

Автобусы и маршрутные такси в Шумиха отправляются с автовокзала: Очер.

Автостанции прибытия в Шумиха

Автобусы и маршрутки из Очер прибывают на автостанцию: Шумиха отв.