Автобус Оболенск - Чехов билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Оболенска до Чехова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Оболенска в Чехов

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
191
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
7 ДЕКАБРЯ
06:00
45 мин.
06:45
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 191 ₽
07:00
45 мин.
07:45
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 191 ₽
13:00
45 мин.
13:45
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 191 ₽
16:00
45 мин.
16:45
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 191 ₽
8 ДЕКАБРЯ
06:00
45 мин.
06:45
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 191 ₽
07:00
45 мин.
07:45
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 191 ₽
13:00
45 мин.
13:45
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 191 ₽
16:00
45 мин.
16:45
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 191 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Оболенска в Чехов

45 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
16:00
последний автобус

Дорога от Оболенска до Чехова на автобусе займет 45 минут.

Откуда отправляются автобусы Оболенск-Чехов?

Автобусы и маршрутные такси в Чехов отправляются с автовокзала: Оболенск.

Автостанции прибытия в Чехов

Автобусы и маршрутки из Оболенска прибывают на автостанцию: Универмаг/Чехов(МастерДент).

Вам может быть интересно

Чехов Вся информация о Чехове и достопримечательностях
Отели Чехова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Чехову Организуйте досуг