Автобус Нюрнберг - Утрехт билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Нюрнберга до Утрехта на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Нюрнберга в Утрехт

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
2837
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
18:05
13 ч. 35 мин.
07:40+1
Flixbus
от 2 837 ₽
1 пересадка
05:30
13 ч. 20 мин.
18:50
Flixbus
от 3 225 ₽
1 пересадка
01:00
12 ч. 30 мин.
13:30
Flixbus
от 3 320 ₽
1 пересадка
07:50
16 ч. 30 мин.
00:20+1
Flixbus
от 4 079 ₽
1 пересадка
12:45
17 ч. 40 мин.
06:25+1
Flixbus
от 4 553 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Нюрнберга в Утрехт

14 часов 43 минуты
среднее время в пути
01:00
первый автобус
18:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нюрнберга до Утрехта на автобусе займет от 12 часов 30 минут до 17 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Nürnberg, ZOB в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Nürnberg, ZOB в 18 часов 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нюрнберга до Утрехта быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Нюрнберг-Утрехт?

Автобусы и маршрутные такси в Утрехт отправляются с автовокзала: Nürnberg, ZOB.

Автостанции прибытия в Утрехт

Автобусы и маршрутки из Нюрнберга прибывают на автостанцию: Utrecht, Centraal Station.

Вам может быть интересно

Утрехт Вся информация о Утрехте и достопримечательностях
Как добраться из Нюрнберга в Утрехт Альтернативные способы доехать Утрехта и полезные советы по планированию путешествия
Отели Утрехта Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Утрехту Организуйте досуг