Билеты на автобус Новосибирск - Барабинск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Новосибирска до Барабинска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Новосибирска в Барабинск

Актуальное расписание автобусов из Новосибирска в Барабинск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
836
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:10
4 ч. 50 мин.
14:00
ИП Лядусов Алексей Николаевич
от 836 ₽
09:10
4 ч. 50 мин.
14:00
ИП Лядусов Алексей Николаевич
от 836 ₽
09:10
4 ч. 50 мин.
14:00
ИП Лядусов Алексей Николаевич
от 836 ₽
14:15
4 ч. 55 мин.
19:10
ИП Лядусов Алексей Николаевич
от 836 ₽
09:10
4 ч. 50 мин.
14:00
ИП Лядусов Алексей Николаевич
от 836 ₽
09:10
4 ч. 50 мин.
14:00
ИП Лядусов Алексей Николаевич
от 836 ₽
09:10
4 ч. 50 мин.
14:00
ИП Лядусов Алексей Николаевич
от 836 ₽
12:20
4 ч. 55 мин.
17:15
ОАО АТП "СЕВЕРНОЕАГРОТРАНС"
от 1 295 ₽
11:40
5 ч. 35 мин.
17:15
ОАО АТП "СЕВЕРНОЕАГРОТРАНС"
от 1 295 ₽
12:20
4 ч. 55 мин.
17:15
ОАО АТП "СЕВЕРНОЕАГРОТРАНС"
от 1 295 ₽
11:40
5 ч. 35 мин.
17:15
ОАО АТП "СЕВЕРНОЕАГРОТРАНС"
от 1 295 ₽
12:20
4 ч. 55 мин.
17:15
ОАО АТП "СЕВЕРНОЕАГРОТРАНС"
от 1 295 ₽
09:10
4 ч. 50 мин.
14:00
ИП Лядусов Алексей Николаевич
от 1 672 ₽
12:20
4 ч. 55 мин.
17:15
ОАО АТП "СЕВЕРНОЕАГРОТРАНС"
от 2 591 ₽
11:40
5 ч. 35 мин.
17:15
ОАО АТП "СЕВЕРНОЕАГРОТРАНС"
от 2 591 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Новосибирска в Барабинск

5 часов 0 минут
среднее время в пути
09:10
первый автобус
14:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новосибирска до Барабинска на автобусе займет от 4 часов 50 минут до 5 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" в 9 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" в 14 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Новосибирска до Барабинска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 55 минут

Откуда отправляются автобусы Новосибирск-Барабинск?

Автобусы и маршрутные такси в Барабинск отправляются с автовокзалов: Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" и Автовокзал "Новосибирск-Главный".

Автостанции прибытия в Барабинск

Автобусы и маршрутки из Новосибирска прибывают на автостанцию: Барабинск пов..

Вам может быть интересно

Барабинск Вся информация о Барабинске и достопримечательностях
Как добраться из Новосибирска в Барабинск Альтернативные способы доехать Барабинска и полезные советы по планированию путешествия