Автобус Новолукомль - Чашники билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Новолукомля до Чашников на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Новолукомля в Чашники

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
3
перевозчика
от
79
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
7 ДЕКАБРЯ
12:00
30 мин.
12:30
ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
от 79 ₽
15:30
25 мин.
15:55
ООО"Витбус"
от 84 ₽
19:30
25 мин.
19:55
ООО"Витбус"
от 84 ₽
06:50
39 мин.
07:29
ОАО АТП № 14 г.Лепель ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
от 87 ₽
09:30
25 мин.
09:55
ООО"Витбус"
от 87 ₽
11:30
25 мин.
11:55
ООО"Витбус"
от 87 ₽
13:30
25 мин.
13:55
ООО"Витбус"
от 87 ₽
17:50
25 мин.
18:15
ООО"Витбус"
от 87 ₽
8 ДЕКАБРЯ
12:00
30 мин.
12:30
ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
от 79 ₽
15:30
25 мин.
15:55
ООО"Витбус"
от 84 ₽
06:50
39 мин.
07:29
ОАО АТП № 14 г.Лепель ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
от 87 ₽
09:30
25 мин.
09:55
ООО"Витбус"
от 87 ₽
11:30
25 мин.
11:55
ООО"Витбус"
от 87 ₽
13:30
25 мин.
13:55
ООО"Витбус"
от 87 ₽
17:50
25 мин.
18:15
ООО"Витбус"
от 87 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Новолукомля в Чашники

27 минут
среднее время в пути
06:50
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новолукомля до Чашников на автобусе займет от 25 минут до 39 минут.

Первый автобус отходит от станции НОВОЛУКОМЛЬ_АС в 6 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала НОВОЛУКОМЛЬ_АС в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Новолукомль-Чашники?

Автобусы и маршрутные такси в Чашники отправляются с автовокзала: НОВОЛУКОМЛЬ_АС.

Автостанции прибытия в Чашники

Автобусы и маршрутки из Новолукомля прибывают на автостанцию: ЧАШНИКИ_АС.

Вам может быть интересно

Чашники Вся информация о Чашниках и достопримечательностях