Автобус Новочеркасск - Тула билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Новочеркасска до Тулы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Новочеркасска в Тулу

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

2
рейса
2
перевозчика
от
1000
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
9 ДЕКАБРЯ
21:30
11 ч. 30 мин.
09:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 000 ₽
16:15
11 ч. 45 мин.
04:00+1
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 1 260 ₽
10 ДЕКАБРЯ
15:30
12 ч. 30 мин.
04:00+1
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
от 664 ₽
01:00
11 ч. 29 мин.
12:29
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 000 ₽
21:30
11 ч. 30 мин.
09:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 000 ₽
00:15
10 ч. 15 мин.
10:30
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 1 050 ₽
00:15
10 ч. 15 мин.
10:30
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
от 1 107 ₽
16:20
11 ч. 40 мин.
04:00+1
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
от 1 107 ₽
16:15
11 ч. 45 мин.
04:00+1
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 1 260 ₽
12 ДЕКАБРЯ
15:30
12 ч. 30 мин.
04:00+1
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
от 664 ₽
01:00
11 ч. 29 мин.
12:29
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 000 ₽
00:15
10 ч. 15 мин.
10:30
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 1 050 ₽
00:15
10 ч. 15 мин.
10:30
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
от 1 107 ₽
16:20
11 ч. 40 мин.
04:00+1
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
от 1 107 ₽
16:15
11 ч. 45 мин.
04:00+1
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 1 260 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Новочеркасска в Тулу

11 часов 37 минут
среднее время в пути
16:15
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новочеркасска до Тулы на автобусе займет от 11 часов 30 минут до 11 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Красный Колос" в 16 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Красный Колос" в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Новочеркасска до Тулы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
12 часов 16 минут
Автомобиль
11 часов 42 минуты

Откуда отправляются автобусы Новочеркасск-Тула?

Автобусы и маршрутные такси в Тулу отправляются с автовокзалов: Остановка "Красный Колос" и Остановка "Красный Колос".

Автостанции прибытия в Тулу

Автобусы и маршрутки из Новочеркасска прибывают на автостанции: Остановка "Пост ГАИ" и Остановка "Кафе-мотель Ильинка".

Вам может быть интересно

Тула Вся информация о Туле и достопримечательностях
Как добраться из Новочеркасска в Тулу Альтернативные способы доехать Тулы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Тулы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Туле Организуйте досуг
Автобусы Тула — Новочеркасск Спланируйте обратный маршрут