Билеты на автобус Нижний Новгород - Сочи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Нижнего Новгорода до Сочи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Сочи

Актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Сочи и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
4087
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:30
1 д. 7 ч. мин.
13:30+1
Local Carrier
от 4 087 ₽
06:30
1 д. 7 ч. 50 мин.
14:20+1
Local Carrier
от 4 087 ₽
06:30
1 д. 7 ч. 30 мин.
14:00+1
Local Carrier
от 4 087 ₽
06:30
1 д. 7 ч. 50 мин.
14:20+1
Infobus
от 4 461 ₽
06:30
1 д. 7 ч. 30 мин.
14:00+1
Infobus
от 4 461 ₽
06:00
1 д. 8 ч. мин.
14:00+1
Infobus
от 4 461 ₽
06:00
1 д. 8 ч. 20 мин.
14:20+1
Infobus
от 4 461 ₽
06:30
1 д. 7 ч. 30 мин.
14:00+1
Local carrier
от 4 512 ₽
06:30
1 д. 7 ч. 50 мин.
14:20+1
Local carrier
от 4 512 ₽
06:30
1 д. 10 ч. мин.
16:30+1
Local Carrier
от 4 598 ₽
06:30
1 д. 7 ч. 50 мин.
14:20+1
Infobus
от 4 933 ₽
06:30
1 д. 9 ч. 30 мин.
16:00+1
Infobus
от 4 933 ₽
06:00
1 д. 10 ч. мин.
16:00+1
Infobus
от 4 933 ₽
06:00
1 д. 8 ч. 20 мин.
14:20+1
Infobus
от 4 933 ₽
06:30
1 д. 10 ч. мин.
16:30+1
Local carrier
от 5 077 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Нижнего Новгорода в Сочи

1 день 8 часов 20 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
06:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижнего Новгорода до Сочи на автобусе займет от 1 дня 7 часов до 1 дня 10 часов .

Первый автобус отходит от станции Автобусная остановка Площадь Ленина, возле памятника В.И. Ленину, ул. Советская, 12 в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Нижний Новгород в 6 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Сочи быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 день 21 час 26 минут
Автомобиль
1 день 2 часа 32 минуты

Откуда отправляются автобусы Нижний Новгород-Сочи?

Автобусы и маршрутные такси в Сочи отправляются с автовокзалов: Нижний Новгород, Кафе Бастион, Трасса М-7 Волга, 367-й км, Автобусная остановка Площадь Ленина, возле памятника В.И. Ленину, ул. Советская, 12, Кафе Бастион, Трасса М-7 Волга, 367 километр и остановка Площадь Ленина, улица Советская, дом 12.

Автостанции прибытия в Сочи

Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанции: Сочи Лоо, Сочи, Дагомыс, Автобусная остановка Пост ДПС (Мамайка), А-147, Мини-маркет Золотая Нива, ул. Батумское ш., 28, Адлер, остановка Мамайский пост ДПС, шоссе Батумское и Кафе Бриг, улица Платановая, дом 6/1.

Вам может быть интересно

Сочи Вся информация о Сочи и достопримечательностях
Как добраться из Нижнего Новгорода в Сочи Альтернативные способы доехать Сочи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сочи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Сочи Организуйте досуг