TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Нижнего Новгорода до Шатков на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 9 перевозчиков .
Актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Шатки и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Нижнего Новгорода до Шатков на автобусе займет от 2 часов до 3 часов 20 минут.
Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Щербинки" в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Щербинки" в 18 часов 45 минут .
Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Шатков быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.
Автобусы и маршрутные такси в Шатки отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Щербинки", Транспортно-пересадочный узел "Канавинский" и Автовокзал Щербинки.
Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанции: Автостанция Шатки и Шатки.