Билеты на автобус Нижний Новгород - Подольск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Нижнего Новгорода до Подольска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Подольск

Актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Подольск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
981
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
00:15
6 ч. 45 мин.
07:00
Infobus
от 981 ₽
23:45
6 ч. 30 мин.
06:15+1
Infobus
от 995 ₽
00:10
7 ч. 4 мин.
07:14
Infobus
от 1 050 ₽
00:15
6 ч. 45 мин.
07:00
Infobus
от 1 084 ₽
14:15
6 ч. 30 мин.
20:45
Infobus
от 1 179 ₽
12:45
6 ч. 30 мин.
19:15
Infobus
от 1 179 ₽
11:45
6 ч. 30 мин.
18:15
Infobus
от 1 179 ₽
06:45
6 ч. 30 мин.
13:15
Infobus
от 1 179 ₽
00:10
7 ч. 4 мин.
07:14
Infobus
от 1 227 ₽
23:50
6 ч. 25 мин.
06:15+1
Infobus
от 1 240 ₽
23:50
6 ч. 10 мин.
06:00+1
Infobus
от 1 240 ₽
23:50
6 ч. 10 мин.
06:00+1
Infobus
от 1 371 ₽
23:50
6 ч. 25 мин.
06:15+1
Infobus
от 1 371 ₽
23:50
5 ч. 45 мин.
05:35+1
Infobus
от 1 433 ₽
23:50
5 ч. 45 мин.
05:35+1
Infobus
от 1 556 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Нижнего Новгорода в Подольск

6 часов 27 минут
среднее время в пути
00:10
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижнего Новгорода до Подольска на автобусе займет от 5 часов 45 минут до 7 часов 4 минут.

Первый автобус отходит от станции Нижний Новгород Щербинки, Нижний Новгород, Россия в 0 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автобусная остановка Школа № 98, ш. Московское, 219 в 23 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Подольска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
6 часов 58 минут

Откуда отправляются автобусы Нижний Новгород-Подольск?

Автобусы и маршрутные такси в Подольск отправляются с автовокзалов: Автобусная остановка Школа № 98, ш. Московское, 219, Автовокзал Канавинский, метро Канавинская, Московское шоссе, дом 4Е, Нижний Новгород Щербинки, Нижний Новгород, Россия, Остановка Школа № 98, м. Буревестник, шоссе Московское, дом 219 и Автовокзал Щербинки, проспект Гагарина, дом 234А.

Автостанции прибытия в Подольск

Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанции: Автостанция Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11, Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А, Москва Щелковский АВ, Россия, Москва, Щёлковское шоссе, 75, Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11, Автобусная остановка Метро ВДНХ, Пересечение ул. Космонавтов и просп. Мира, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75, остановка Метро ВДНХ, проспект Мира (дублёр), остановка м. Щёлковская, улица 9-я Парковая, дом 68 корпус 1 и Остановка м. Щёлковская, улица 9-я Парковая, дом 68 корпус 1.

Вам может быть интересно

Подольск Вся информация о Подольске и достопримечательностях
Как добраться из Нижнего Новгорода в Подольск Альтернативные способы доехать Подольска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Подольска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Подольску Организуйте досуг