Автобус Донгхой - Дананг билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Донгхого до Дананга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Донгхого в Дананг

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:30
7 ч. 42 мин.
06:12+1
Hoang Long
20:00
7 ч. 42 мин.
03:42+1
Hoang Long
16:30
7 ч. 42 мин.
00:12+1
Hoang Long
06:30
7 ч. 42 мин.
14:12
Hoang Long
06:18
7 ч. 42 мин.
14:00
Hoang Long
06:00
7 ч. 42 мин.
13:42
Hoang Long
05:12
7 ч. 42 мин.
12:54
Hoang Long
03:30
7 ч. 42 мин.
11:12
Hoang Long
22:30
7 ч. 42 мин.
06:12+1
Hoang Long
20:00
7 ч. 42 мин.
03:42+1
Hoang Long
16:30
7 ч. 42 мин.
00:12+1
Hoang Long
06:30
7 ч. 42 мин.
14:12
Hoang Long
06:18
7 ч. 42 мин.
14:00
Hoang Long
06:00
7 ч. 42 мин.
13:42
Hoang Long
05:12
7 ч. 42 мин.
12:54
Hoang Long

Расстояние и время в пути на автобусе из Донгхого в Дананг

7 часов 42 минуты
среднее время в пути
03:30
первый автобус
22:30
последний автобус

Дорога от Донгхого до Дананга на автобусе займет 7 часов 42 минуты.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Донгхого до Дананга быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
6 часов 21 минута

Откуда отправляются автобусы Донгхой-Дананг?

Автобусы и маршрутные такси в Дананг отправляются с автовокзала: Dong Hoi HoangLong.

Автостанции прибытия в Дананг

Автобусы и маршрутки из Донгхого прибывают на автостанцию: Da Nang HoangLong.

Вам может быть интересно

Дананг Вся информация о Дананге и достопримечательностях
Отели Дананга Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Дананг — Донгхой Спланируйте обратный маршрут