Автобус Невинномысск - Краснодар билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Невинномысска до Краснодара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 9 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Невинномысска в Краснодар

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
9
перевозчиков
от
885
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16 ОКТЯБРЯ
19:00
5 ч. 15 мин.
00:15+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
15:44
5 ч. 53 мин.
21:37
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
от 1 029 ₽
15:44
5 ч. 53 мин.
21:37
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
от 1 062 ₽
01:21
5 ч. 49 мин.
07:10
ИП Склярова Мария Ильинична
от 1 094 ₽
16:40
6 ч. 10 мин.
22:50
ИП Казарян Ваган Ервандович
от 1 094 ₽
07:25
5 ч. 51 мин.
13:16
ИП Сбитнев Александр Петрович
от 1 119 ₽
01:21
5 ч. 49 мин.
07:10
ИП Склярова М.И.
от 1 129 ₽
16:40
6 ч. 10 мин.
22:50
ИП КАЗАРЯН В.Е. (674)
от 1 129 ₽
07:25
5 ч. 51 мин.
13:16
Сбитнев А.П.
от 1 155 ₽
17 ОКТЯБРЯ
16:40
6 ч. 10 мин.
22:50
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
от 977 ₽
16:40
6 ч. 10 мин.
22:50
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
от 1 008 ₽
01:21
5 ч. 49 мин.
07:10
ИП Захарченко Павел Юрьевич
от 1 036 ₽
01:21
5 ч. 49 мин.
07:10
ИП Захарченко Павел Юрьевич
от 1 069 ₽
07:25
5 ч. 51 мин.
13:16
ИП Сбитнев Александр Петрович
от 1 119 ₽
07:25
5 ч. 51 мин.
13:16
Сбитнев А.П.
от 1 155 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Невинномысска в Краснодар

5 часов 51 минута
среднее время в пути
01:21
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Невинномысска до Краснодара на автобусе займет от 5 часов 15 минут до 6 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Невинномысск АС в 1 час 21 минуты . Последний автобус отправляется от автовокзала автостанция Невинномысск в 19 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Невинномысска до Краснодара быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Невинномысск-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзалов: автостанция Невинномысск, Автовокзал Невинномысск и Невинномысск АС.

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Невинномысска прибывают на автостанции: автовокзал Краснодар (Центральный) и Автовокзал Краснодар.

Вам может быть интересно

Краснодар Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Отели Краснодара Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Краснодару Организуйте досуг