Автобус Несебр - София билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Несебра до Софии на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Несебра в Софию

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1038
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:55
8 ч. 5 мин.
08:00+1
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 038 ₽
23:55
8 ч. 5 мин.
08:00+1
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 038 ₽
23:55
8 ч. 5 мин.
08:00+1
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 039 ₽
11:25
7 ч. 20 мин.
18:45
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 135 ₽
11:25
7 ч. 20 мин.
18:45
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 137 ₽
11:25
7 ч. 20 мин.
18:45
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 137 ₽
05:55
6 ч. 45 мин.
12:40
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 183 ₽
15:15
7 ч. 50 мин.
23:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 228 ₽
15:15
7 ч. 50 мин.
23:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 229 ₽
15:15
7 ч. 50 мин.
23:05
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 230 ₽
06:19
7 ч. 11 мин.
13:30
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 234 ₽
06:19
7 ч. 11 мин.
13:30
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 235 ₽
09:52
6 ч. 53 мин.
16:45
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 246 ₽
09:52
6 ч. 53 мин.
16:45
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 247 ₽
09:52
6 ч. 53 мин.
16:45
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 1 249 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Несебра в Софию

7 часов 26 минут
среднее время в пути
05:55
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Несебра до Софии на автобусе займет от 6 часов 45 минут до 8 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Археологический музей" в 5 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Археологический музей" в 23 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Несебра до Софии быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
4 часа 6 минут

Откуда отправляются автобусы Несебр-София?

Автобусы и маршрутные такси в Софию отправляются с автовокзала: Остановка "Археологический музей".

Автостанции прибытия в Софию

Автобусы и маршрутки из Несебра прибывают на автостанцию: Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

София Вся информация о Софии и достопримечательностях
Как добраться из Несебра в Софию Альтернативные способы доехать Софии и полезные советы по планированию путешествия
Отели Софии Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Софии Организуйте досуг
Автобусы София — Несебр Спланируйте обратный маршрут