Билеты на автобус Нефтеюганск - Слободчики

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Нефтеюганска до Слободчики на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Нефтеюганска в Слободчики

Актуальное расписание автобусов из Нефтеюганска в Слободчики и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1835
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:20
11 ч. 20 мин.
00:40+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 1 835 ₽
18:20
12 ч. 50 мин.
07:10+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 031 ₽
13:20
11 ч. 20 мин.
00:40+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 031 ₽
18:20
12 ч. 50 мин.
07:10+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 031 ₽
13:20
11 ч. 20 мин.
00:40+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 031 ₽
18:20
12 ч. 50 мин.
07:10+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 031 ₽
13:20
11 ч. 20 мин.
00:40+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 031 ₽
18:20
12 ч. 50 мин.
07:10+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 031 ₽
13:20
11 ч. 20 мин.
00:40+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 181 ₽
13:20
11 ч. 20 мин.
00:40+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 181 ₽
13:20
12 ч. 50 мин.
02:10+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 181 ₽
18:20
12 ч. 50 мин.
07:10+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 409 ₽
13:20
12 ч. 50 мин.
02:10+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 409 ₽
18:20
12 ч. 50 мин.
07:10+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 409 ₽
18:20
12 ч. 50 мин.
07:10+1
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
от 2 409 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Нефтеюганска в Слободчики

12 часов 14 минут
среднее время в пути
13:20
первый автобус
18:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нефтеюганска до Слободчики на автобусе займет от 11 часов 20 минут до 12 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Нефтеюганск в 13 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Нефтеюганск в 18 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Нефтеюганск-Слободчики?

Автобусы и маршрутные такси в Слободчики отправляются с автовокзалов: Автостанция Нефтеюганск и Автовокзал Нефтеюганск.

Автостанции прибытия в Слободчики

Автобусы и маршрутки из Нефтеюганска прибывают на автостанции: Остановка Слободчики и остановка Слободчики.