Билеты на автобус Назарово - Сохновка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Назарово до Сохновка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Назарово в Сохновка

Актуальное расписание автобусов из Назарово в Сохновка и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
60
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:25
5 мин.
16:30
АО "КРАЕВОЕ АТП"
от 60 ₽
20:25
25 мин.
20:50
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
18:55
25 мин.
19:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
14:55
25 мин.
15:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
13:55
25 мин.
14:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
10:55
25 мин.
11:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
20:25
25 мин.
20:50
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
18:55
25 мин.
19:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
14:55
25 мин.
15:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
13:55
25 мин.
14:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
10:55
25 мин.
11:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
20:25
25 мин.
20:50
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
18:55
25 мин.
19:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
14:55
25 мин.
15:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽
13:55
25 мин.
14:20
ОАО "Автоколонна 1967"
от 66 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Назарово в Сохновка

23 минуты
среднее время в пути
10:55
первый автобус
20:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Назарово до Сохновка на автобусе займет от 5 минут до 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Назарово в 10 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Назарово в 20 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Назарово-Сохновка?

Автобусы и маршрутные такси в Сохновка отправляются с автовокзалов: Назарово ЖД и Автостанция Назарово.

Автостанции прибытия в Сохновка

Автобусы и маршрутки из Назарово прибывают на автостанцию: Сохновка.