Билеты на автобус Нейпьидо - Моламьяйн

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Нейпьидо до Моламьяйн на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Нейпьидо Моламьяйн

Актуальное расписание автобусов из Нейпьидо Моламьяйн и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
913
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
Mandalar Minn Express
от 913 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
Mandalar Minn Express
от 925 ₽
20:00
10 ч. мин.
06:00+1
Mandalar Minn Express
от 932 ₽
08:30
1 ч. мин.
09:30
Myanmar Airways Intl
от 15 503 ₽
08:30
40 мин.
09:10
Myanmar National Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Нейпьидо Моламьяйн

6 часов 20 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нейпьидо до Моламьяйн на автобусе займет от 40 минут до 10 часов .

Первый автобус отходит от станции Найпьидо Аэропорт в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Myo Ma Zay в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Нейпьидо-Моламьяйн?

Автобусы и маршрутные такси в Моламьяйн отправляются с автовокзалов: Myo Ma Zay, Найпьидо Аэропорт и Янгон Аэропорт.

Автостанции прибытия в Моламьяйн

Автобусы и маршрутки из Нейпьидо прибывают на автостанции: Mawlamyine, Янгон Аэропорт и Моламьяйн Аэропорт.

Вам может быть интересно

Моламьяйн Вся информация о Моламьяйн и достопримечательностях
Автобусы Моламьяйн — Нейпьидо Спланируйте обратный маршрут