Автобус Новополоцк - Лепель билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Новополоцка до Лепели на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Новополоцка в Лепель

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
266
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
1 ч. 36 мин.
20:06
Гос. предприятие "Минсктранс" ф-л "АП №2" РАУП МИНСКОБЛАВТОТРАНС
от 266 ₽
17:40
1 ч. 40 мин.
19:20
Филиал "АТП №14 г.Лепель" Участок г.Чашники " ОАО "Витебскоблавтотранс" РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
от 266 ₽
08:00
1 ч. 50 мин.
09:50
Бобруйский филиал АП №2 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 266 ₽
08:00
1 ч. 50 мин.
09:50
Бобруйский филиал АП №2 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 267 ₽
17:40
1 ч. 40 мин.
19:20
Филиал "АТП №14 г.Лепель" Участок г.Чашники " ОАО "Витебскоблавтотранс" РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
от 267 ₽
08:00
1 ч. 50 мин.
09:50
Бобруйский филиал АП №2 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 267 ₽
16:00
1 ч. 49 мин.
17:49
Филиал "АТП №14 г.Лепель" Участок г.Чашники " ОАО "Витебскоблавтотранс" РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
от 267 ₽
08:00
1 ч. 50 мин.
09:50
Бобруйский филиал АП №2 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 267 ₽
08:00
1 ч. 50 мин.
09:50
Бобруйский филиал АП №2 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 267 ₽
17:40
1 ч. 40 мин.
19:20
Филиал "АТП №14 г.Лепель" Участок г.Чашники " ОАО "Витебскоблавтотранс" РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
от 267 ₽
08:00
1 ч. 50 мин.
09:50
Бобруйский филиал АП №2 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 267 ₽
16:00
1 ч. 49 мин.
17:49
Филиал "АТП №14 г.Лепель" Участок г.Чашники " ОАО "Витебскоблавтотранс" РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
от 267 ₽
08:00
1 ч. 50 мин.
09:50
Бобруйский филиал АП №2 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 267 ₽
08:00
1 ч. 50 мин.
09:50
Бобруйский филиал АП №2 ОАО"Могилевоблавтотранс" ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
от 271 ₽
16:00
1 ч. 49 мин.
17:49
Филиал "АТП №14 г.Лепель" Участок г.Чашники " ОАО "Витебскоблавтотранс" РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
от 271 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Новополоцка в Лепель

1 час 46 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новополоцка до Лепели на автобусе займет от 1 часа 36 минут до 1 часа 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Новополоцк в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Новополоцк в 18 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Новополоцк-Лепель?

Автобусы и маршрутные такси в Лепель отправляются с автовокзала: Автостанция Новополоцк.

Автостанции прибытия в Лепель

Автобусы и маршрутки из Новополоцка прибывают на автостанцию: Автовокзал Лепель.

Вам может быть интересно

Лепель Вся информация о Лепели и достопримечательностях
Отели Лепели Забронируйте номер для отдыха