Автобус Нарочь - Илья билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Нарочи до Ильи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Нарочи в Илью

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
214
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:56
1 ч. 12 мин.
15:08
ф-л "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
от 214 ₽
13:56
1 ч. 12 мин.
15:08
ф-л "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
от 214 ₽
13:51
1 ч. 17 мин.
15:08
ф-л "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
от 225 ₽
13:51
1 ч. 17 мин.
15:08
ф-л "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
от 225 ₽
13:46
1 ч. 22 мин.
15:08
ф-л "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
от 233 ₽
08:51
1 ч. 42 мин.
10:33
ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 243 ₽
08:51
1 ч. 42 мин.
10:33
ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 243 ₽
08:51
1 ч. 42 мин.
10:33
ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 243 ₽
16:04
1 ч. 14 мин.
17:18
ООО "Автобудни"
от 246 ₽
16:04
1 ч. 14 мин.
17:18
ООО "Автобудни"
от 246 ₽
13:35
1 ч. 58 мин.
15:33
ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 286 ₽
13:35
1 ч. 58 мин.
15:33
ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 286 ₽
10:15
1 ч. 58 мин.
12:13
ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 286 ₽
10:11
2 ч. 2 мин.
12:13
ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 290 ₽
10:05
2 ч. 8 мин.
12:13
ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 303 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Нарочи в Илью

1 час 35 минут
среднее время в пути
08:51
первый автобус
16:04
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нарочи до Ильи на автобусе займет от 1 часа 12 минут до 2 часов 8 минут.

Первый автобус отходит от станции НАРОЧЬ_АГ_ЛЕСНАЯ в 8 часов 51 минуты . Последний автобус отправляется от автовокзала Туристическо-оздоровительный комплекс "Нарочь" в 16 часов 04 минут .

Откуда отправляются автобусы Нарочь-Илья?

Автобусы и маршрутные такси в Илью отправляются с автовокзалов: СПУТНИК_САН, Остановка "Санаторий Журавушка" и Туристическо-оздоровительный комплекс "Нарочь".

Автостанции прибытия в Илью

Автобусы и маршрутки из Нарочи прибывают на автостанцию: ИЛЬЯ_АК.

Вам может быть интересно

Илья Вся информация о Илье и достопримечательностях