Автобус Нант - Лорьян билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Нанта до Лорьяна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Нанта Лорьяна

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
2
перевозчика
от
280
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:10
2 ч. 25 мин.
01:35+1
BlaBlaCar Bus
от 280 ₽
20:30
2 ч. 25 мин.
22:55
BlaBlaCar Bus
от 280 ₽
23:10
2 ч. 25 мин.
01:35+1
BlaBlaCar Bus
от 280 ₽
20:30
2 ч. 25 мин.
22:55
BlaBlaCar Bus
от 280 ₽
23:10
2 ч. 25 мин.
01:35+1
BlaBlaCar Bus
от 280 ₽
20:30
2 ч. 25 мин.
22:55
BlaBlaCar Bus
от 280 ₽
08:15
2 ч. 45 мин.
11:00
Flixbus
от 663 ₽
1 пересадка
12:10
5 ч. 10 мин.
17:20
BlaBlaCar Bus
от 1 427 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Нанта Лорьяна

2 часа 48 минут
среднее время в пути
08:15
первый автобус
23:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нанта до Лорьяна на автобусе займет от 2 часов 25 минут до 5 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Nantes, Route de Paris в 8 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Nantes, Haluchère-Batignolles в 23 часа 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Нант-Лорьян?

Автобусы и маршрутные такси в Лорьяна отправляются с автовокзалов: Nantes, Haluchère-Batignolles и Nantes, Route de Paris.

Автостанции прибытия в Лорьяна

Автобусы и маршрутки из Нанта прибывают на автостанции: Lorient, Gare SNCF и Lorient, Rue Louis Yequel (SNCF Station).

Вам может быть интересно

Лорьян Вся информация о Лорьяне и достопримечательностях
Как добраться из Нанта Лорьяна Альтернативные способы доехать Лорьяна и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лорьяна Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Лорьян — Нант Спланируйте обратный маршрут