Билеты на автобус Накхонсаван - Чантхабури

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Накхонсавана до Чантхабурь на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Накхонсавана Чантхабури

Актуальное расписание автобусов из Накхонсавана Чантхабури и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
1
перевозчик
от
1259
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Phet Prasert
от 1 259 ₽
22:10
8 ч. 20 мин.
06:30+1
Phet Prasert
от 1 259 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Phet Prasert
от 1 259 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Phet Prasert
от 1 259 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Phet Prasert
от 1 396 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Phet Prasert
от 1 396 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Phet Prasert
21:55
9 ч. 20 мин.
07:15+1
Phet Prasert
22:25
9 ч. 20 мин.
07:45+1
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Накхонсавана Чантхабури

8 часов 20 минут
среднее время в пути
21:55
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Накхонсавана до Чантхабурь на автобусе займет от 8 часов до 9 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Nakhon Sawan в 21 час 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Накхон Саван в 22 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Накхонсаван-Чантхабури?

Автобусы и маршрутные такси в Чантхабури отправляются с автовокзалов: Накхон Саван и Nakhon Sawan.

Автостанции прибытия в Чантхабури

Автобусы и маршрутки из Накхонсавана прибывают на автостанции: Чантабури и Chanthaburi.

Вам может быть интересно

Чантхабури Вся информация о Чантхабурях и достопримечательностях
Автобусы Чантхабури — Накхонсаван Спланируйте обратный маршрут