Автобус Накхонратчасима - Мае Сай билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Накхонратчасимы до Мае Сай на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Накхонратчасимы Мае Сай

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
2
перевозчика
от
1759
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
15 ч. мин.
07:00+1
Nakhonchai Tour
от 1 759 ₽
16:00
15 ч. мин.
07:00+1
Nakhonchai Tour
от 1 759 ₽
16:00
15 ч. мин.
07:00+1
Nakhonchai Tour
от 1 759 ₽
16:00
15 ч. мин.
07:00+1
Nakhonchai Tour
от 1 759 ₽
16:00
15 ч. мин.
07:00+1
Nakhonchai Tour
от 1 759 ₽
16:00
15 ч. 30 мин.
07:30+1
Nakhonchai Tour
от 1 953 ₽
05:00
15 ч. 30 мин.
20:30
Nakhonchai Tour
от 1 953 ₽
19:00
15 ч. 30 мин.
10:30+1
Nakhonchai Tour
от 2 035 ₽
19:00
15 ч. 30 мин.
10:30+1
Nakhonchai Tour
от 2 071 ₽
19:00
15 ч. 30 мин.
10:30+1
Nakhonchai Tour
от 2 237 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Накхонратчасимы Мае Сай

15 часов 15 минут
среднее время в пути
05:00
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Накхонратчасимы до Мае Сай на автобусе займет от 15 часов до 15 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Nakhon Ratchasima Terminal 2 в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Nakhon Ratchasima Terminal 2 в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Накхонратчасима-Мае Сай?

Автобусы и маршрутные такси в Мае Сай отправляются с автовокзала: Накхон Ратчасима Автовокзал 2.

Автостанции прибытия в Мае Сай

Автобусы и маршрутки из Накхонратчасимы прибывают на автостанцию: Мей Сай.

Вам может быть интересно

Мае Сай Вся информация о Мае Сай и достопримечательностях
Автобусы Мае Сай — Накхонратчасима Спланируйте обратный маршрут