TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Набережных Челнов до Чебоксар на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .
Актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Чебоксары и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Набережных Челнов до Чебоксар на автобусе займет от 5 часов 20 минут до 7 часов .
Первый автобус отходит от станции Остановка "Гостиница Вояж" в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автобусная остановка "Энергостроительный техникум" в 22 часа .
Автобусы и маршрутные такси в Чебоксары отправляются с автовокзалов: Остановка "Гостиница Вояж", Автобусная остановка "Энергостроительный техникум", Набережные Челны (ост Энергост-й техникум), Остановка Набережные Челны и Мотель "Вояж".
Автобусы и маршрутки из Набережных Челнов прибывают на автостанции: Остановка "Парк Роща Гузовского", Автобусная остановка "Новые Лапсары", поворот на Чебоксары, Остановка "Новые Лапсары", Автовокзал "Пригородный" и Автовокзал Пригородный.

