Билеты на автобус Набережные Челны - Агрыз

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Набережных Челнов до Агрыза на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Набережных Челнов в Агрыза

Актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Агрыза и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
422
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:00
2 ч. 20 мин.
11:20
ИП Набиуллин Ильдус Калимуллович
от 422 ₽
09:00
2 ч. 20 мин.
11:20
ИП Набиуллин Ильдус Калимуллович
от 422 ₽
09:00
2 ч. 20 мин.
11:20
ИП Набиуллин Ильдус Калимуллович
от 440 ₽
15:00
2 ч. 5 мин.
17:05
Infobus
от 696 ₽
11:00
2 ч. 5 мин.
13:05
Infobus
от 696 ₽
23:20
3 ч. 38 мин.
02:58+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 700 ₽
23:20
3 ч. 38 мин.
02:58+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 700 ₽
23:20
3 ч. 38 мин.
02:58+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 700 ₽
23:20
3 ч. 38 мин.
02:58+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 700 ₽
23:20
3 ч. 38 мин.
02:58+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 800 ₽
23:20
3 ч. 38 мин.
02:58+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 800 ₽
23:20
3 ч. 38 мин.
02:58+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 800 ₽
23:20
3 ч. 38 мин.
02:58+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 800 ₽
23:20
3 ч. 38 мин.
02:58+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 1 400 ₽
23:20
3 ч. 38 мин.
02:58+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 1 435 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Набережных Челнов в Агрыза

3 часа 10 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
23:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Набережных Челнов до Агрыза на автобусе займет от 2 часов 5 минут до 3 часов 38 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Набережные Челны в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Гостиница Вояж" в 23 часа 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Набережных Челнов до Агрыза быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
2 часа 8 минут

Откуда отправляются автобусы Набережные Челны-Агрыз?

Автобусы и маршрутные такси в Агрыза отправляются с автовокзалов: Автовокзал Набережные Челны, Аэропорт Бегишево, аэропорт Нижнекамск (Бегишево) и Остановка "Гостиница Вояж".

Автостанции прибытия в Агрыза

Автобусы и маршрутки из Набережных Челнов прибывают на автостанции: Остановка "Автокасса", Кафе У Вигара, ул. Советская, 1 б и Остановка "Миндерево".

Вам может быть интересно

Агрыз Вся информация о Агрызе и достопримечательностях
Как добраться из Набережных Челнов в Агрыза Альтернативные способы доехать Агрыза и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Агрыз — Набережные Челны Спланируйте обратный маршрут