Автобус Ним - Лир билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Нима до Лира на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Нима Лир

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
5028
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 пересадки
07:35
1 д. ч. 8 мин.
07:43+1
Flixbus
от 5 028 ₽
1 пересадка
20:35
21 ч. 25 мин.
18:00+1
BlaBlaCar Bus
от 5 136 ₽
1 пересадка
20:25
18 ч. 10 мин.
14:35+1
BlaBlaCar Bus
от 5 630 ₽
1 пересадка
20:35
21 ч. 25 мин.
18:00+1
BlaBlaCar Bus
от 6 706 ₽
1 пересадка
20:25
18 ч. 10 мин.
14:35+1
BlaBlaCar Bus
от 8 349 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Нима Лир

20 часов 39 минут
среднее время в пути
07:35
первый автобус
20:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нима до Лира на автобусе займет от 18 часов 10 минут до 1 дня 8 минут.

Первый автобус отходит от станции Nîmes, Parking Parnasse в 7 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Nîmes, Parking relais Nîmes Parnasse (Avenue du Languedoc) в 20 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Ним-Лир?

Автобусы и маршрутные такси в Лир отправляются с автовокзалов: Nîmes, Parking Parnasse и Nîmes, Parking relais Nîmes Parnasse (Avenue du Languedoc).

Автостанции прибытия в Лир

Автобусы и маршрутки из Нима прибывают на автостанции: Льер и Antwerpen, Quinten Matsijslei / Rubenslei.

Вам может быть интересно

Лир Вся информация о Лире и достопримечательностях
Как добраться из Нима Лир Альтернативные способы доехать Лира и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лира Забронируйте номер для отдыха