Автобус Муром - Санчугово билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мурома до Санчугово на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Мурома в Санчугово

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

14
рейсов
2
перевозчика
от
87
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:15
41 мин.
15:56
ООО "МУРОМСКОЕ ПАТП - 5"
от 87 ₽
05:50
41 мин.
06:31
ООО "МУРОМСКОЕ ПАТП - 5"
от 87 ₽
15:15
41 мин.
15:56
ООО "МУРОМСКОЕ ПАТП - 5"
от 87 ₽
15:15
41 мин.
15:56
ООО "МУРОМСКОЕ ПАТП - 5"
от 87 ₽
05:50
41 мин.
06:31
ООО "МУРОМСКОЕ ПАТП - 5"
от 87 ₽
15:15
41 мин.
15:56
Муромское ПАТП-5
от 87 ₽
05:50
41 мин.
06:31
Муромское ПАТП-5
от 87 ₽
15:15
41 мин.
15:56
Муромское ПАТП-5
от 87 ₽
05:50
41 мин.
06:31
Муромское ПАТП-5
от 87 ₽
16:50
41 мин.
17:31
Муромское ПАТП-5
от 88 ₽
15:15
41 мин.
15:56
Муромское ПАТП-5
от 88 ₽
11:30
41 мин.
12:11
Муромское ПАТП-5
от 88 ₽
09:00
41 мин.
09:41
Муромское ПАТП-5
от 88 ₽
05:50
41 мин.
06:31
Муромское ПАТП-5
от 88 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мурома в Санчугово

41 минута
среднее время в пути
05:50
первый автобус
16:50
последний автобус

Дорога от Мурома до Санчугово на автобусе займет 41 минуту.

Откуда отправляются автобусы Муром-Санчугово?

Автобусы и маршрутные такси в Санчугово отправляются с автовокзалов: Муром, Муром и Муром.

Автостанции прибытия в Санчугово

Автобусы и маршрутки из Мурома прибывают на автостанции: Санчугово и Санчугово.