Билеты на автобус Муром - Николо-Ушна

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мурома до Николо-Ушна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Мурома в Николо-Ушна

Актуальное расписание автобусов из Мурома в Николо-Ушна и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
126
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
44 мин.
17:14
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 126 ₽
15:30
44 мин.
16:14
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 126 ₽
13:30
1 ч. 8 мин.
14:38
ООО "КРУИЗ-АВТО"
от 126 ₽
11:55
50 мин.
12:45
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 126 ₽
09:30
50 мин.
10:20
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 126 ₽
06:30
48 мин.
07:18
ООО "КРУИЗ-АВТО"
от 126 ₽
06:00
50 мин.
06:50
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 126 ₽
16:30
44 мин.
17:14
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 126 ₽
15:30
44 мин.
16:14
АО "МУРОМСКОЕ ПАТП"
от 126 ₽
18:30
40 мин.
19:10
ООО "СПЕЦТРАНС"
от 168 ₽
17:30
40 мин.
18:10
ООО "СПЕЦТРАНС"
от 168 ₽
14:30
40 мин.
15:10
ООО "СПЕЦТРАНС"
от 168 ₽
12:50
40 мин.
13:30
ООО "СПЕЦТРАНС"
от 168 ₽
10:50
40 мин.
11:30
ООО "СПЕЦТРАНС"
от 168 ₽
17:30
40 мин.
18:10
ООО "СПЕЦТРАНС"
от 168 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мурома в Николо-Ушна

45 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мурома до Николо-Ушна на автобусе займет от 40 минут до 1 часа 8 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Муром в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Муром в 18 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Муром-Николо-Ушна?

Автобусы и маршрутные такси в Николо-Ушна отправляются с автовокзалов: Автовокзал Муром и Муром.

Автостанции прибытия в Николо-Ушна

Автобусы и маршрутки из Мурома прибывают на автостанцию: Никола-Ушна.