Билеты на автобус Муром - Дружба

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мурома до Дружба на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Мурома в Дружба

Актуальное расписание автобусов из Мурома в Дружба и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
2
перевозчика
от
127
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14 ЯНВАРЯ
08:30
1 ч. 10 мин.
09:40
МУП "ВЫКСУНСКОЕ ПАП"
от 127 ₽
16:00
1 ч. 10 мин.
17:10
МУП "ВЫКСУНСКОЕ ПАП"
от 127 ₽
08:30
1 ч. 14 мин.
09:44
МУП "ВЫКСУНСКОЕ ПАП"
от 133 ₽
16:00
1 ч. 14 мин.
17:14
МУП "ВЫКСУНСКОЕ ПАП"
от 133 ₽
08:30
1 ч. 16 мин.
09:46
МУП "ВЫКСУНСКОЕ ПАП"
от 138 ₽
16:00
1 ч. 16 мин.
17:16
МУП "ВЫКСУНСКОЕ ПАП"
от 138 ₽
06:15
1 ч. 10 мин.
07:25
ООО "КРУИЗ-АВТО"
от 171 ₽
14:40
1 ч. 10 мин.
15:50
ООО "КРУИЗ-АВТО"
от 171 ₽
06:15
1 ч. 14 мин.
07:29
ООО "КРУИЗ-АВТО"
от 178 ₽
14:40
1 ч. 14 мин.
15:54
ООО "КРУИЗ-АВТО"
от 178 ₽
06:15
1 ч. 16 мин.
07:31
ООО "КРУИЗ-АВТО"
от 184 ₽
14:40
1 ч. 16 мин.
15:56
ООО "КРУИЗ-АВТО"
от 184 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мурома в Дружба

1 час 13 минут
среднее время в пути
06:15
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мурома до Дружба на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 1 часа 16 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Муром в 6 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Муром в 16 часов .

Откуда отправляются автобусы Муром-Дружба?

Автобусы и маршрутные такси в Дружба отправляются с автовокзала: Автовокзал Муром.

Автостанции прибытия в Дружба

Автобусы и маршрутки из Мурома прибывают на автостанции: Дружба-1, Птицефабрика пов. и Свинокомплекс пов..