Билеты на автобус Мурманск - Мончегорск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мурманска до Мончегорска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Мурманска в Мончегорск

Актуальное расписание автобусов из Мурманска в Мончегорск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
1680
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 МАЯ
12:45
2 ч. 25 мин.
15:10
ИП Бадия Василий Георгиевич
от 1 680 ₽
12:45
2 ч. 25 мин.
15:10
ИП Бадия Василий Георгиевич
от 1 680 ₽
14:45
2 ч. 25 мин.
17:10
ИП Бадия Василий Георгиевич
от 1 680 ₽
14:45
2 ч. 25 мин.
17:10
ИП Бадия Василий Георгиевич
от 1 680 ₽
16:45
2 ч. 25 мин.
19:10
ИП Бадия Василий Георгиевич
от 1 680 ₽
16:45
2 ч. 25 мин.
19:10
ИП Бадия Василий Георгиевич
от 1 680 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мурманска в Мончегорск

2 часа 25 минут
среднее время в пути
12:45
первый автобус
16:45
последний автобус

Дорога от Мурманска до Мончегорска на автобусе займет 2 часа 25 минут.

Откуда отправляются автобусы Мурманск-Мончегорск?

Автобусы и маршрутные такси в Мончегорск отправляются с автовокзала: Автовокзал Мурманск.

Автостанции прибытия в Мончегорск

Автобусы и маршрутки из Мурманска прибывают на автостанцию: Автовокзал Мурманск.

Вам может быть интересно

Мончегорск Вся информация о Мончегорске и достопримечательностях
Как добраться из Мурманска в Мончегорск Альтернативные способы доехать Мончегорска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мончегорска Забронируйте номер для отдыха