Автобус Мюнхен - Линц билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мюнхена до Линца на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Мюнхена в Линц

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
1427
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:30
4 ч. мин.
00:30+1
Union Ivkoni International
от 1 427 ₽
21:30
4 ч. мин.
01:30+1
Union Ivkoni International
от 1 427 ₽
20:30
4 ч. мин.
00:30+1
Union Ivkoni International
от 1 428 ₽
20:30
4 ч. мин.
00:30+1
Union Ivkoni International
от 1 430 ₽
21:30
4 ч. мин.
01:30+1
Union Ivkoni International
от 1 492 ₽
20:30
3 ч. 29 мин.
23:59
Union Ivkoni International
от 2 136 ₽
20:30
3 ч. 29 мин.
23:59
Union Ivkoni International
от 2 476 ₽
16:55
2 ч. 15 мин.
19:10
Eurowings
от 20 070 ₽
06:00
2 ч. 55 мин.
09:55
TUI fly Germany
от 25 464 ₽
17:55
2 ч. 10 мин.
20:05
Condor
от 26 213 ₽
20:00
1 ч. мин.
21:00
Lufthansa
от 31 564 ₽
16:50
1 ч. 5 мин.
17:55
Lufthansa
14:15
2 ч. 15 мин.
16:30
Eurowings
14:15
2 ч. 15 мин.
16:30
Eurowings
10:55
4 ч. 15 мин.
14:10
Corendon Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Мюнхена в Линц

3 часа 0 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мюнхена до Линца на автобусе займет от 1 часа до 4 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Мюнхен Аэропорт в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Мюнхен Центральный Автовокзал в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Мюнхена до Линца быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 2 минуты

Откуда отправляются автобусы Мюнхен-Линц?

Автобусы и маршрутные такси в Линц отправляются с автовокзалов: Мюнхен Центральный Автовокзал, München, ZOB, München, ZOB, Мюнхен Аэропорт, Франкфурт, Пальма-де-Майорка Аэропорт и Родос Аэропорт.

Автостанции прибытия в Линц

Автобусы и маршрутки из Мюнхена прибывают на автостанции: Линц, Linz, Kärntnerstraße (Wissensturm), Пальма-де-Майорка Аэропорт, Родос Аэропорт, Франкфурт и Линц аэропорт.

Вам может быть интересно

Линц Вся информация о Линце и достопримечательностях
Как добраться из Мюнхена в Линц Альтернативные способы доехать Линца и полезные советы по планированию путешествия
Отели Линца Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Линц — Мюнхен Спланируйте обратный маршрут