Автобус Мумбаи - Варанаси билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мумбаи до Варанаси на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Мумбаи в Варанаси

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
2
перевозчика
от
3870
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ДЕКАБРЯ
17:30
1 д. 18 ч. 10 мин.
11:40+2
Hans Travels
от 3 870 ₽
17:30
1 д. 18 ч. 10 мин.
11:40+2
Hans Travels
от 3 870 ₽
19:35
1 д. 16 ч. 55 мин.
12:30+2
Raj Ratan Tours and Travels
от 4 179 ₽
19:35
1 д. 16 ч. 55 мин.
12:30+2
Raj Ratan Tours and Travels
от 4 179 ₽
16:45
1 д. 21 ч. 45 мин.
14:30+2
Hans Travels
от 4 412 ₽
16:45
1 д. 21 ч. 45 мин.
14:30+2
Hans Travels
от 4 412 ₽
18:30
1 д. 21 ч. мин.
15:30+2
Hans Travels
от 4 760 ₽
18:30
1 д. 21 ч. мин.
15:30+2
Hans Travels
от 4 760 ₽
3 ДЕКАБРЯ
17:30
1 д. 18 ч. 10 мин.
11:40+2
Hans Travels
от 3 881 ₽
17:30
1 д. 18 ч. 10 мин.
11:40+2
Hans Travels
от 3 881 ₽
19:35
1 д. 16 ч. 55 мин.
12:30+2
Raj Ratan Tours and Travels
от 4 190 ₽
16:45
1 д. 21 ч. 45 мин.
14:30+2
Hans Travels
от 4 424 ₽
16:45
1 д. 21 ч. 45 мин.
14:30+2
Hans Travels
от 4 424 ₽
18:30
1 д. 21 ч. мин.
15:30+2
Hans Travels
от 4 774 ₽
18:30
1 д. 21 ч. мин.
15:30+2
Hans Travels
от 4 774 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мумбаи в Варанаси

1 день 19 часов 27 минут
среднее время в пути
16:45
первый автобус
19:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мумбаи до Варанаси на автобусе займет от 1 дня 16 часов 55 минут до 1 дня 21 часа 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Неру Мумбаи в 16 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мумбаи в 19 часов 35 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Мумбаи до Варанаси быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 день 3 часа 18 минут

Откуда отправляются автобусы Мумбаи-Варанаси?

Автобусы и маршрутные такси в Варанаси отправляются с автовокзалов: Неру Мумбаи и Мумбаи.

Автостанции прибытия в Варанаси

Автобусы и маршрутки из Мумбаи прибывают на автостанцию: Варанаси.

Вам может быть интересно

Варанаси Вся информация о Варанаси и достопримечательностях
Как добраться из Мумбаи в Варанаси Альтернативные способы доехать Варанаси и полезные советы по планированию путешествия
Отели Варанаси Забронируйте номер для отдыха