Автобус Мстиславль - Заболотье билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мстиславля до Заболотье на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Мстиславля в Заболотье

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
97
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:20
40 мин.
11:00
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 97 ₽
06:25
52 мин.
07:17
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 98 ₽
06:25
52 мин.
07:17
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 98 ₽
06:25
52 мин.
07:17
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 98 ₽
06:25
52 мин.
07:17
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 98 ₽
10:20
40 мин.
11:00
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 98 ₽
10:20
40 мин.
11:00
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 98 ₽
06:25
52 мин.
07:17
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 98 ₽
18:30
35 мин.
19:05
Могилевский ф-л Автобусный парк №1 (межгород обычный(Дополнительный))
от 98 ₽
10:20
40 мин.
11:00
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 98 ₽
06:25
52 мин.
07:17
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 98 ₽
06:25
52 мин.
07:17
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 98 ₽
06:25
52 мин.
07:17
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 99 ₽
06:25
52 мин.
07:17
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 99 ₽
06:25
52 мин.
07:17
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 99 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мстиславля в Заболотье

47 минут
среднее время в пути
06:25
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мстиславля до Заболотье на автобусе займет от 35 минут до 52 минут.

Первый автобус отходит от станции МСТИСЛАВЛЬ_АС в 6 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала МСТИСЛАВЛЬ_АС в 18 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Мстиславль-Заболотье?

Автобусы и маршрутные такси в Заболотье отправляются с автовокзалов: МСТИСЛАВЛЬ_АС и МСТИСЛАВЛЬ_АС.

Автостанции прибытия в Заболотье

Автобусы и маршрутки из Мстиславля прибывают на автостанции: ЗАБОЛОТЬЕ и ЗАБОЛОТЬЕ_ПОВ.